




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общая выходная мощность: 180 Вт;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Общая выходная мощность | 180 Вт |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 200×305×300 мм |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 900×102×70 мм |
- Цена: 558 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) Sven SB-2150A
558 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






