
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 20;20 л;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман ;Высота: 38 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.75 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 38 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман|карман-органайзер|карабин для ключей |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 3 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 103,12 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo Expert Light. Goalpack / RU-NS-1208
103,12 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

