
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настройка: аналоговая ;Диапазоны: AM ;Диапазоны: FM ;Диапазоны: FM ;Выход на наушники: есть ;Тип питания: батарейки ;Тип питания: сеть ;Тип питания: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69 г |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 82 см |
| Диапазоны | AM|FM |
| Динамики | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Конструкция | переносной |
| Настройка | аналоговая |
| Тип | Радиоприемник |
| Тип батареек | 4хАА |
| Тип питания | Сеть|Батарейки |
- Цена: 228 руб.
- В наличии
Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K
228 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

