




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 17;17 л;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Водонепроницаемость: нет ;Высота: 39 см;Ширина: 26 см;Вес: 0.869 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.869 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|брелок|свисток|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|карабин для ключей|карман для телефона |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 17 см |
| Для кого | для девочек |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемые лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 162,60 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RG-666-5
162,60 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

