


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Переключение скоростей: электронное ;Встроенный фонокорректор: да ;Картридж в комплекте: есть ;Соотношение сигнал/шум: 45 дБ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 4.6 г |
| Встроенная акустика | Нет |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 12.5 см |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 36 см |
| Детонация | 0.15 % |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Картридж в комплекте | Да |
| Крышка | есть |
| Масса диска | 0.45 кг |
| Материал диска | Пластик |
| Навес | Есть |
| Отклонение скорости | 0.15 % |
| Переключение скоростей | электронное |
| Поддержка скоростей | 45 об/мин |
| Соотношение сигнал шум | 45 дБ |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Толщина диска | 10 мм |
| Тонарм в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 817 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Music Public Kingdom TT62AT
817 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

