




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 19;19 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 39 см;Ширина: 27 см;Вес: 0.935 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.935 г |
| Внешние элементы | ножки|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета|разделители для книг|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 17 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 13 ″ |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | авокот |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|анатомические лямки|усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 152,59 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5
152,59 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






