




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 21.4;21.4 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Высота: 42 см;Ширина: 30 см;Вес: 0.68 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|открытый карман |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 17 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | черный/розовый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|вентилируемая спинка|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | Розовый|Черный |
- Цена: 87,54 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo ErgoFlex. Youth Fusion / RU-FL-2502
87,54 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






