




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 3.1 ;Выходы: HDMI ;Входы: HDMI ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 3.1 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес комплекта | 7 кг |
| Входы | HDMI |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые форматы | MP3|LPCM|WAV|FLAC|AAC|OGG|AIFF |
| Размещение колонок | на полках|на стене|на полу |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 184×343×295 мм |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 860×59.4×75 мм |
- Цена: 891 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) Samsung HW-B650D/RU
891 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






