




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: жидкостное ;Сокет: LGA2011 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA2066 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA115X ;Сокет: LGA1851 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA2066 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA115X ;Сокет: LGA1851 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Количество вентиляторов: 2 ;Скорость вращения: 500;1800 RPM;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 276 мм;Глубина: 120 мм;Высота: 27 мм;Рассеиваемая мощность (TDP): 300 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Воздушный поток | 82.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Сокет | AM4|LGA2066|LGA2011|LGA1200|LGA1700|AM5|LGA115X|LGA1851 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Уровень шума | 35.2 дБ |
| Цвет | Белый |
- Цена: 164 руб.
- В наличии
Кулер для процессора ID-Cooling FX240 Pro White
164 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






