



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: воздушное ;Сокет: LGA1150 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: AM3+ ;Сокет: AM3 ;Сокет: AM2 ;Сокет: FM2 ;Сокет: FM1 ;Сокет: FM2+ ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: AM3+ ;Сокет: AM3 ;Сокет: AM2 ;Сокет: FM2 ;Сокет: FM1 ;Сокет: FM2+ ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Скорость вращения: ;1800 RPM;Тип подключения: 3 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 113 мм;Глубина: 164 мм;Высота: 138.9 мм;Рассеиваемая мощность (TDP): 200 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 138.9 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Воздушный поток | 68 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200 Вт |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Сокет | FM2|AM4|LGA1151|LGA1150|LGA1155|LGA1156|FM1|LGA1200|AM3|LGA1700|AM2|FM2+|AM3+ |
| Тепловые трубки | Да |
| Тип подключения | 4 pin|3 pin |
| Уровень шума | 32.6 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 159 руб.
- В наличии
Кулер для процессора Redragon HODUR C218 ARGB Dual Tower / 71625
159 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

