




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: минисистема ;Тип акустики: 2.0 ;Поддержка носителей: USB flash ;Радио: FM ;Запись на USB: есть ;Караоке: есть ;Выходная мощность усилителя (RMS): 600 Вт;Питание: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | Минисистема |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Входы | USB|S/PDIF|Jack 6.3 |
| Выходная мощность усилителя (RMS) | 600 Вт |
| Запись на USB | Да |
| Караоке | Да |
| Кол-во динамиков, фронт | 4 |
| Кол-во полос, фронт | 2 |
| Материал колонок | пластик |
| Материал основного блока | пластик |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 250 Гц |
| Общий вес | 22.5 кг |
| Питание | сеть |
| Поддержка носителей | USB flash |
| Поддержка форматов | MP3|AAC |
| Радио | FM |
| Размеры основного блока | 330×1056×368 мм |
| Соединение с устройствами | USB Type A |
| Тип акустики | 2.0 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Усиление басов | Да |
| Цвет | Черный |
| Эквалайзер | Да |
- Цена: 1 734 руб.
- В наличии
Минисистема LG XBoom RNC9
1 734 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






