




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 12;12 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Высота: 36 см;Ширина: 28 см;Вес: 1.022 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 36 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.022 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой|брелок|свисток|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | карабин для ключей|разделители для книг|карман из сетки |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 20 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | черный |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемые лямки|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 245,53 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RAz-686-5
245,53 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

