




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо ;Экран: есть ;Разрешение: 5080 lpi;Уровни чувствительности: 16384 ;Интерфейс подключения: HDMI ;Интерфейс подключения: USB Type-C ;Интерфейс подключения: USB Type-C ;Разрешение экрана: 1920x1080 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218.2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 357.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес планшета | 910 г |
| Высота рабочей поверхности | 144.1 мм |
| Интерфейс подключения | HDMI|USB Type-C |
| Кол-во кнопок пера | 2 |
| Кол-во кнопок планшета | 6 |
| Кол-во цветов | 16.7 млн |
| колесо прокрутки | Да |
| Комплектация | кабель|перо|документация|кабель USB|кабель HDMI|перчатка для рисования|кейс для пера|набор наконечников |
| ластик | Нет |
| Питание планшета | USB |
| Размер экрана | 11.6 ″ |
| Разрешение | 5080 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Скорость отслеживания пера | 200 pps |
| Совместимость с ОС | Windows 10|Chrome OS|Windows 11|Windows 8 |
| Технология экрана | IPS |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип экрана | Цветной |
| Уровни чувствительности | 16384 |
| Чувствительность к наклону | 60 ° |
| Ширина рабочей поверхности | 256.3 мм |
| Экран | Да |
- Цена: 1 059 руб.
- В наличии
Графический планшет Parblo Coast 12pro Gen2
1 059 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






