
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кордура ;Объем: 16.5;16.5 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Высота: 37 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.95 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой|брелок|съемный кошелек |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|карабин для ключей|карман для телефона|разделители для книг|именная карточка |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 16 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Кордура |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 167,67 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo Expert. Lovely Meow / RU-EX-1256
167,67 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

