



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: воздушное ;Сокет: LGA1150 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1151 v2 ;Сокет: LGA1851 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1151 v2 ;Сокет: LGA1851 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Количество вентиляторов: 2 ;Скорость вращения: 750;1900 RPM;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 120 мм;Высота: 160 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Воздушный поток | 57.56 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Комплектация | антивибрационная прокладка |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Название расцветки | белый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Сокет | AM4|LGA1151 v2|LGA1151|LGA1150|LGA1155|LGA1156|LGA1200|LGA1700|AM5|LGA1851 |
| Тепловые трубки | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Цвет | Белый |
- Цена: 128 руб.
- В наличии
Кулер для процессора 1stPlayer CY12D / CY12D-WH
128 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

