




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддержка скоростей: 33 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 2.5 г |
| Встроенная акустика | Да |
| Высота | 26 см |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 12 см |
| Название расцветки | белый |
| Поддержка скоростей | 78 об/мин|45 об/мин|33 об/мин |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 299 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Alive Audio Glam Milk c Bluetooth / GLM-01-ML
299 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



