




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: минисистема ;Поддержка носителей: устройства Android ;Караоке: есть ;Выходная мощность усилителя (RMS): 160 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Тип | Минисистема |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Входы | Jack 6.3 |
| Выходная мощность усилителя (RMS) | 160 Вт |
| Выходы | Jack 6.3 |
| Караоке | Да |
| Общий вес | 5.25 кг |
| Поддержка носителей | устройства Android |
| Поддержка форматов | MP3|WMA|WAV |
| Размеры центральной колонки | 37.5×18.72×18.95 см |
| Соединение с устройствами | USB Type A |
| Цвет | Черный |
- Цена: 529 руб.
- В наличии
Минисистема Hisense Party Rocket 160
529 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





