


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: жидкостное ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1851 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1851 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Количество вентиляторов: 3 ;Скорость вращения: 500;2050 RPM;Тип подключения: 3 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 119 мм;Глубина: 394 мм;Высота: 52 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Воздушный поток | 64.898 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Комплектация | документация|винты|комплект креплений |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Сокет | AM4|LGA1700|AM5|LGA1851 |
| Тепловые трубки | Да |
| Тип подключения | 4 pin|3 pin |
| Цвет | Черный |
- Цена: 819 руб.
- В наличии
Кулер для процессора MSI MPG CoreLiquid P13 360
819 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

