




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: фронт ;Общая выходная мощность: 1500 Вт;Материал корпуса колонок: пластик ;Цвет: черный ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Входы выходы | аудиовход 3.5 мм, балансный выход XLR, балансный вход |
| Дисплей | Нет |
| Кол-во динамиков, фронт | 2 |
| Кол-во полос, фронт | 2 |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 45 Гц |
| Общая выходная мощность | 1500 Вт |
| Общий вес | 9.98 кг |
| Размеры фронтальной колонки | 583х375х309 мм |
| Тип | Акустическая система |
| Тип системы | фронт |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 676 руб.
- В наличии
Акустическая система GEMINI Активная AS-2112P
676 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


