




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 33 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Переключение скоростей: электронное ;Встроенный фонокорректор: да ;Картридж в комплекте: есть ;Антискейтинг: есть ;Соотношение сигнал/шум: 50 дБ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Антискейтинг | Да |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 4.5 г |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 34 см |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 26 см |
| Картридж в комплекте | Да |
| Крышка | нет |
| Материал диска | Пластик |
| Переключение скоростей | электронное |
| Питание от батареек | Нет |
| Поддержка скоростей | 45 об/мин|33 об/мин |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Соотношение сигнал шум | 50 дБ |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Тонарм в комплекте | Да |
| Цвет | натуральное дерево |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 699 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Alive Audio Pillar AA-ROM-01-SL
699 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






