




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 16;16 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: мягкая конструкция ;Особенности конструкции: мягкая конструкция ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 40 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.6 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | разделители для книг |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 14 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | black kitty |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция|анатомические лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 104,83 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Brauberg Black Kitty / 273128
104,83 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




