-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Переключение скоростей: ручное ;Встроенный фонокорректор: да ;Картридж в комплекте: есть ;Антискейтинг: есть ;Соотношение сигнал/шум: 55 дБ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Изогнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Антискейтинг | Да |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 6.65 г |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 12.3 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Детонация | 0.15 % |
| Длина тонарма | 218.5 мм |
| Картридж в комплекте | Да |
| Крышка | есть |
| Материал диска | металл |
| Навес | Есть |
| Отклонение скорости | 1 % |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Поддержка скоростей | 33.3 об/мин|45 об/мин |
| Подключение к компьютеру | Да |
| Соотношение сигнал шум | 55 дБ |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Тонарм в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41.8 см |
- Цена: 879 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Radiotehnika Старт LP002P
984,48 руб.
879 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



