




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 850 Вт;Коррекция фактора мощности (PFC): активная ;Поддержка NVIDIA SLI: нет ;Поддержка AMD/ATI CROSSFIRE: нет ;Сертификат 80 PLUS: есть ;Кол-во каналов +12V: 1 ;Кол-во вентиляторов: 1 ;Модульное подключение кабелей питания: есть ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 86 см |
| Глубина | 140 см |
| Диаметр вентилятора БП | 120 мм |
| Защита | от короткого замыкания (SCP)|от избыточного тока (OCP)|от перегрева (OTP)|от перегрузки (OPP/OLP)|от понижения напряжения (UVP) |
| КПД | 90 % |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Кол-во каналов 12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Мощность, Вт | 850 |
| Поддержка AMD ATI CROSSFIRE | Нет |
| Поддержка NVIDIA SLI | Нет |
| Разъемы | SATA|FDD 4 pin|Molex 4 Pin|CPU 4 Pin|CPU 4+4 Pin|PCI-e 6+2 Pin|20+4 pin ATX|PCI-e 6 Pin |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Тип | блок питания для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 378 руб.
- В наличии
Блок питания для компьютера Gigabyte GP-P850GM
378 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

