



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настройка: аналоговая ;Диапазоны: AM ;Диапазоны: FM ;Диапазоны: КВ (SW) ;Диапазоны: FM ;Диапазоны: КВ (SW) ;Выходная мощность звука: 8 Вт;Выход на наушники: нет ;Поддержка носителей: нет ;Тип питания: батарейки ;Тип питания: аккумулятор ;Тип питания: аккумулятор ;Интерфейс: USB ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmix |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Нет |
| Выходная мощность звука | 8 Вт |
| Глубина | 75 см |
| Диапазоны | AM|FM|КВ (SW) |
| Динамики | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | USB |
| Конструкция | переносной |
| Настройка | аналоговая |
| Поддержка носителей | Нет |
| Тип | Радиоприемник |
| Тип батареек | 1xD |
| Тип питания | Аккумулятор|Батарейки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 81,50 руб.
- В наличии
Радиоприемник Ritmix RPR-303
81,50 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

