


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 4;4 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: мягкая конструкция ;Особенности конструкции: мягкая конструкция ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 25 см;Ширина: 22 см;Вес: 0.218 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 22 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.218 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | дошкольный |
| Глубина толщина | 9 см |
| Для кого | для девочек |
| Наименование | детский рюкзак |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция|жесткая спинка |
- Цена: 91,05 руб.
- В наличии
Детский рюкзак Grizzly RK-280-2
91,05 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

