




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания: без блока питания ;Материал корпуса: сталь ;Материал корпуса: пластик ;Материал корпуса: пластик ;Толщина стенок: 0.45 мм;Тип корпуса: Mini-Tower ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Максимальная длина видеокарты: 336 мм;Типоразмер радиаторов СЖО: 120 мм ;Расположение радиаторов СЖО: спереди ;Типоразмер вентиляторов: 120 мм ;Типоразмер вентиляторов: 80 мм ;Типоразмер вентиляторов: 90 мм ;Типоразмер вентиляторов: 80 мм ;Типоразмер вентиляторов: 90 мм ;Расположение вентиляторов: спереди ;Расположение вентиляторов: сбоку ;Расположение вентиляторов: сзади ;Расположение вентиляторов: сбоку ;Расположение вентиляторов: сзади ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 356 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Блок питания | без блока питания |
| Вид фронтальной панели | сплошная |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Вход для микрофона | Да |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 151 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 336 мм |
| Материал фронтальной панели | пластик |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО) | Да |
| подсветка корпуса | Нет |
| прозрачное окно | Нет |
| Размер упаковки | 42.77x40.51x21.72 см |
| Расположение блока питания | снизу |
| Расположение вентиляторов | сбоку|спереди|сзади |
| Расположение радиаторов СЖО | спереди |
| Реобас | Нет |
| ручка для переноски | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съемная корзина жестких дисков | Нет |
| Тип | корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Mini-Tower |
| Типоразмер вентиляторов | 120 мм|80 мм|90 мм |
| Типоразмер радиаторов СЖО | 120 мм |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Установленные вентиляторы | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX |
| шумоизоляция | Да |
- Цена: 96 руб.
- В наличии
Корпус для компьютера AeroCool CS-108-S-BK
96 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



